Безкоштовна доставка
-15%

Чердачная лестница Oman Long Termo S 120x70 h335см
9 731 ₴
8 271,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45783
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Дерево. Материал короба: Дерево (сосна). Материал ступеней: Сосна. Материал направляющих: Сосна. Размер короба: 120x70, см. Высота короба: 135 см. Высота помещения: 335 см. Высота лестницы в закрытом состоянии: 58 см. Конструкция: С люком, Складная. Радиус открывания: 172 см. Максимальный вынос: 168 см. Количество секций: 4. Толщина утеплителя, мм: 20. Материал термоизоляции: Пенополиуретан. Толщина термоизоляционной крышки: 26. Рекомендованная нагрузка: до 160 кг. Цвет крышки короба: Белый. Модель: Termo Long. Гарантийный срок: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 172 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота драбини в закритому стані | 58 см |
| Висота короба | 135 см |
| Висота приміщення | 335 см |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Колір кришки короба | Білий |
| Конструкция | З люком, Складна |
| Количество секций | 4 |
| Максимальний винос | 168 см |
| Матеріал короба | Дерево (сосна) |
| Матеріал напрямних | Сосна |
| Матеріал сходинок | Сосна |
| Матеріал термоізоляції | Пінополіуретан |
| Мoдель | Termo Long |
| Рекомендоване навантаження | до 160 кг |
| Розмір коробу | 120x70, см |
| Товщина термоізоляційної кришки | 26 |
| Товщина утеплювача, мм | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 8 271,35 ₴



