
Пневмогайковерт King Tony 44118MP 1/2“
14 328 ₴
- В наличии
- Код: 240909
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 8 мм. Штуцер входного воздуха: 1/2". Обороты холостого хода, об/мин: 8000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 678. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1/2". Рабочее давление, бар: 6. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 113. Вес, кг: 2,6. Комплектация: Пневматический гайковерт King Tony 1/2 33411-040 . Торцевые головки шестигранника – 14 шт.: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27 мм. Удлинители ударные 75 мм и 125 мм для работы в труднодоступных местах. Шаровой ударный кардан. Фиксаторы. Пластиковый кейс. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 44118MP. Эргономичное оборудование состоит из высокопрочного шарового кардана, корпуса, двигателя, кнопок пуска и регулятора оборотов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 44118MP |
| Вес (кг) | 2,6 |
| Витрата повітря, л/хв | 113 |
| Діаметр патрона | 1/2" |
| Діаметр шлангу | 8 мм |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Тайвань |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 678 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 8000 |
| Робочий тиск, бар | 6 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 14 328 ₴

