
Пневмогайковерт King Tony 33433-065 1/2“
7 178 ₴
- В наличии
- Код: 240899
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 10 мм. Штуцер входного воздуха: 1/4". Обороты холостого хода, об/мин: 8000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 880. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1/2". Рабочее давление, бар: 6,2. Расход воздуха, л/мин: 113. Длина, мм: 255. Вес, кг: 2,1. Комплектация: Пневмогайковерт. Документация. Упаковка. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 33433-065. Всё управление инструмента сведено под указательный и большой палец мастера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 33433-065 |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Витрата повітря, л/хв | 113 |
| Довжина, мм | 255 |
| Діаметр патрона | 1/2" |
| Діаметр шлангу | 10 мм |
| Комплектация | Пневмогайковерт. документація. Упаковка |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Тайвань |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 880 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 8000 |
| Робочий тиск, бар | 6,2 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 7 178 ₴


