Питание: Батарейки AAA. Минимальная длина измерений, м: 0,05. Максимальная длина измерений, м: 50. Дополнительные измерения: Площадь. Класс лазера: 2. Погрешность: ±2 мм/м. Количество элементов питания: 2. Питание: 2 батарейки 1.5 V AAA. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP54. Автоматическое отключение: Да. Габариты, см: 116 x 45 x 29 мм. Вес, гр: 100. Комплектация: Измерительный прибор, батарейки типа ААА – 2 шт. инструкция, гарантийный талон. Страна бренда: Венгрия. Артикул производителя: LD050P.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Артикул производителя | LD050P |
| Вага, гр | 100 |
| Габарити, см | 116 x 45 x 29 мм |
| Додаткові вимірювання | Площа |
| Питание | 2 батарейки 1.5 V AAA |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Комплектация | Вимірювальний прилад, батареї типу ААА – 2 шт. інструкція, гарантійний талон |
| Країна бренду | Угорщина |
| Кількість елементів живлення | 2 |
| Максимальна довжина вимірювань, м | 50 |
| Мінімальна довжина вимірювань, м | 0,05 |
| Погрешность | ±2 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 6 463 ₴


