Безкоштовна доставка
-20%

Чердачная лестница OMAN Polar - утеплитель 86 мм 120x70 h280см
16 506 ₴
13 204,80 ₴
- В наличии
- Код: 28337
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Дерево. Материал короба: Дерево (сосна). Размер короба: 120x70, см. Рейтинг товара по отзывам: 5. Высота помещения: 280 см. Высота лестницы в закрытом состоянии: 57 см. Конструкция: С люком, Складная. Радиус открывания: 155 см. Максимальный вынос: 135 см. Толщина утеплителя, мм: 80. Рекомендованная нагрузка: до 150 кг. Цвет крышки короба: Белый. Модель: Polar. Аксессуары: Поручни. Гарантийный срок: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Поручні |
| Висота драбини в закритому стані | 57 см |
| Висота приміщення | 280 см |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Колір кришки короба | Білий |
| Конструкция | З люком, Складна |
| Максимальний винос | 135 см |
| Матеріал короба | Дерево (сосна) |
| Мoдель | Polar |
| Рейтинг товару по відгукам | 5 |
| Рекомендоване навантаження | до 150 кг |
| Розмір коробу | 120x70, см |
| Товщина утеплювача, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 13 204,80 ₴



