Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 20. Количество лучей, шт: 2. Угол самовыравнивания, °: 4. Режим работы: H, V, H+V. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,5 мм/м. Количество элементов питания: 4. Питание: 4 батарейки 1.5 V AA. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 635. Вес, гр: 520. Комплектация: Лазерный уровень, 4 батарейки АА, руководство по эксплуатации. Гарантийный срок: 1 год. Страна бренда: Украина. Артикул производителя: MT-3061.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MT-3061 |
| Вага, гр | 520 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальність вимірювання, м | 20 |
| Довжина хвилі, нм | 635 |
| Питание | 4 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Лазерний рівень, 4 батареї АА, посібник з експлуатації |
| Країна бренду | Україна |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Кількість елементів живлення | 4 |
| Кількість променів, шт | 2 |
| Погрешность | ±0,5 мм/м |
| Режим работы | H|H V|V |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


