
Дальномер лазерный Bosch GLM 50-25 G (0601072V00 )
5 454 ₴
- В наличии
- Код: 205664
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание: Батарейки AA. Единицы измерения: Метрическая система, дюймы, фунты. Номинальное время измерения, сек: 0,5. Максимальное время измерения, сек: 4. Минимальная длина измерений, м: 0,05. Максимальная длина измерений, м: 50. Дополнительные измерения: Объем, Площадь, Угол наклона. Резьба под штатив: 1/4". Класс лазера: 2. Погрешность: ±1,5 мм. Количество элементов питания: 2. Питание: 2 батарейки 1.5 V AA. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Класс защиты: IP65. Длина волны, нм: 515. Автоматическое отключение: При бездействии, 20 сек, 5 мин. Габариты, см: 11.9x5.3x2.9. Вес, гр: 200. Комплектация: Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 50-25 G (0601072V00). 2 батареи 1,5 В LR6 (AA). Ремешок. Чехол. Гарантийный срок: 3 года. Страна бренда: Германия. Страна производства: Малайзия. Артикул производителя: 0601072V00. Зеленый цвет лазера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | 20 сек|5 хв|При бездіяльності |
| Артикул производителя | 0601072V00 |
| Вага, гр | 200 |
| Габарити, см | 11.9x5.3x2.9 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Довжина хвилі, нм | 515 |
| Додаткові вимірювання | Кут нахилу, Об'єм, Площа |
| Питание | 2 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс лазера | 2 |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Лазерний дальномір Bosch Professional GLM 50-25 G (0601072V00). 2 батареї 1,5 В LR6 (AA). Ремінець. Чохол |
| Країна бренду | Німеччина |
| Країна виробництва | Малайзія |
| Кількість елементів живлення | 2 |
| Максимальна довжина вимірювань, м | 50 |
| Максимальний час вимірювання, сек | 4 |
| Мінімальна довжина вимірювань, м | 0,05 |
| Номінальний час вимірювання, сек | 0,5 |
| Единицы измерения | Метрична система, дюйми, фунти |
| Погрешность | ±1,5 мм |
| Різьба під штатив | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 5 454 ₴







