
Лазерный уровень PROTESTER 2 линии 1H/1V 2 лазерных модуля зеленый луч (LL202G)
2 756 ₴
- Нет в наличии
- Код: 153402
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 60. Количество лучей, шт: 2. Угол самовыравнивания, °: 4. Режим работы: H+V. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,2 мм/м. Количество элементов питания: 4. Питание: 4 батарейки 1.5 V AA. Угол разворота лазера, °: H=150, V=150. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 520. Габариты, см: 9,5 х 6 х 8. Вес, гр: 300. Комплектация: Лазерный уровень 1 шт. Кронштейн с магнитами 1 шт. Инструкция 1 шт. Батарея тип АА 4 шт. Тканевый чехол 1 шт. Гарантийный срок: 1 год. Страна бренда: США. Страна производства: Китай. Артикул производителя: LL202G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | LL202G |
| Вага, гр | 300 |
| Габарити, см | 9,5 х 6 х 8 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальність вимірювання, м | 60 |
| Довжина хвилі, нм | 520 |
| Питание | 4 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Лазерний рівень 1шт. Кронштейн із магнітами 1 шт. Інструкція 1 шт. Батарея тип АА 4шт. Тканинний чохол 1шт |
| Країна бренду | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Кут розвороту лазера, ° | H=150, V=150 |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Кількість елементів живлення | 4 |
| Кількість променів, шт | 2 |
| Погрешность | ±0,2 мм/м |
| Режим работы | H V |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 2 756 ₴




