
Зарядное устройство с аккумуляторами DeWALT DCB118X2
26 799 ₴
- В наличии
- Код: 129170
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид: Зарядное устройство. Тип аккумулятора: Литий-ионный Li-ion. Напряжение аккумулятора, В: 18 / 54. Время зарядки аккумулятора: 85 мин/18 В, 54 В XR, 9 Аг (DCB547). Ток зарядки, А: 8. Индикатор заряда аккумулятора: Есть. Совместимость: Li-Ion, 18 В/54 В XR FLEXVOLT. Крепление: Слайдер. Назначение: Для аккумуляторов электроинструмента. Вес, кг: 0,65. Комплектация: Зарядное устройство 1 шт, аккумуляторная батарея Li-Ion 54В XR 9 Ач (DCB547) - 2 шт. Артикул производителя: DCB118X2. автоматически переключается между напряжениями 18 и 54 В; двухэтапный процесс подзарядки; без эффекта памяти и саморазряда; электроника защищает от перегрева и глубокого разряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Є |
| Артикул производителя | DCB118X2 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Комплектация | Зарядний пристрій 1 шт, акумуляторна батарея Li-Ion 54В XR 9 Аг (DCB547) - 2 шт |
| Крепеж | Слайдер |
| Напруга акумулятора, В | 18 / 54 |
| Назначение | Для акумуляторів електроінструменту |
| Струм зарядки, А | 8 |
| Совместимость | Li-Ion, 18 В/54 В XR FLEXVOLT |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний Li-ion |
| Время зарядки аккумулятора | 85 хв/18 В, 54 В XR, 9 Аг (DCB547) |
Информация для заказа
- Цена: 26 799 ₴

