Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 15. Количество лучей, шт: 2. Угол самовыравнивания, °: 4. Режим работы: H, V, H+V. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,3 мм/м. Количество элементов питания: 4. Питание: 4 батарейки 1.5 V AA. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Класс защиты: IP64. Длина волны, нм: 540. Габариты, см: 12,6 x 6,3 x 11,5. Вес, гр: 570. Комплектация: Уровень лазерный, 4 х батареи 1,5 В LR6 (AA), угловая пластина для отражения лучей, универсальный держатель LB 10, инструкция пользователя, футляр. Страна бренда: Германия. Страна производства: Китай. Артикул производителя: 0601063W00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0601063W00 |
| Вага, гр | 570 |
| Габарити, см | 12,6 х 6,3 х 11,5 |
| Дальність вимірювання, м | 15 |
| Довжина хвилі, нм | 540 |
| Питание | 4 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP64 |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Рівень лазерний, 4 х батареї 1,5 В LR6 (AA), кутова пластина для відбивання променів, універсальний тримач LB 10, інструкція користувача, футляр |
| Країна бренду | Німеччина |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Кількість елементів живлення | 4 |
| Кількість променів, шт | 2 |
| Погрешность | ±0,3 мм/м |
| Режим работы | H|H V|V |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 8 088 ₴







