Питание: Батарейки AAA. Единицы измерения: Метрическая система, дюймы. Минимальная длина измерений, м: 0,05. Максимальная длина измерений, м: 40. Дополнительные измерения: Объем. Класс лазера: 2. Погрешность: ±2 мм/м. Количество элементов питания: 2. Питание: 2 батарейки 1.5 V AAA. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP54. Автоматическое отключение: При бездействии. Количество контрольных точек: 3. Габариты, см: 120х53х27 мм. Вес, гр: 300. Комплектация: Измерительный прибор, батарейки типа ААА – 2 шт. чехол, инструкция, гарантийный талон. Страна бренда: Украина. Артикул производителя: MT-3084. цветной дисплей с подсветкой, звуковой сигнал, электронный уровень, возможность установить на специальный штатив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | При бездіяльності |
| Артикул производителя | MT-3084 |
| Вага, гр | 300 |
| Габарити, см | 120х53х27 мм |
| Додаткові вимірювання | Об'єм |
| Питание | 2 батарейки 1.5 V AAA |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Комплектация | Вимірювальний прилад, батареї типу ААА – 2 шт. чохол, інструкція, гарантійний талон |
| Країна бренду | Україна |
| Кількість елементів живлення | 2 |
| Кількість контрольних точок | 3 |
| Максимальна довжина вимірювань, м | 40 |
| Мінімальна довжина вимірювань, м | 0,05 |
| Единицы измерения | Метрична система, дюйми |
| Погрешность | ±2 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


