
Дальномер лазерный Intertool 80м (MT-3056)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 110615
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание: Батарейки AAA. Единицы измерения: Метрическая система, дюймы. Минимальная длина измерений, м: 0,2. Максимальная длина измерений, м: 80. Дополнительные измерения: Площадь. Класс лазера: 2. Погрешность: ±2 мм/м. Количество элементов питания: 2. Питание: 2 батарейки 1.5 V AAA. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP54. Автоматическое отключение: При бездействии. Габариты, см: 50 х 29 х 120 мм. Вес, гр: 400. Комплектация: руководство по эксплуатации, 2 батарейки. Гарантийный срок: 1 год. Страна бренда: Украина. Артикул производителя: MT-3056. звуковой сигнал, прорезиненный корпус, встроенный пузырьковый уровень, подсветка дисплея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | При бездіяльності |
| Артикул производителя | MT-3056 |
| Вага, гр | 400 |
| Габарити, см | 50 х 29 х 120 мм |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Додаткові вимірювання | Площа |
| Питание | 2 батарейки 1.5 V AAA |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Комплектация | посібник з експлуатації, 2 батареї |
| Країна бренду | Україна |
| Кількість елементів живлення | 2 |
| Максимальна довжина вимірювань, м | 80 |
| Мінімальна довжина вимірювань, м | 0,2 |
| Единицы измерения | Метрична система, дюйми |
| Погрешность | ±2 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





