Питание: Батарейки AAA. Единицы измерения: Метрическая система. Минимальная длина измерений, м: 0,15. Максимальная длина измерений, м: 100. Класс лазера: 2. Погрешность: ±0,15 мм/м. Количество элементов питания: 2. Питание: 2 батарейки 1.5 V AAA. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP65. Длина волны, нм: 635. Габариты, см: 17,8 х 14,4 х 7,6. Вес, гр: 280. Комплектация: Дальномер. 2 батареи 1.5 V LR03 (AAA). Документация. Картонная коробка. Гарантийный срок: 1 год. Страна бренда: США. Страна производства: Венгрия. Артикул производителя: DW03101.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | DW03101 |
| Вага, гр | 280 |
| Габарити, см | 17,8 х 14,4 х 7,6 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина хвилі, нм | 635 |
| Питание | 2 батарейки 1.5 V AAA |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс лазера | 2 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Комплектация | Далекомір. 2 батареї 1.5 V LR03 (AAA). Документація. Картонна коробка |
| Країна бренду | США |
| Країна виробництва | Угорщина |
| Кількість елементів живлення | 2 |
| Максимальна довжина вимірювань, м | 100 |
| Мінімальна довжина вимірювань, м | 0,15 |
| Единицы измерения | Метрична система |
| Погрешность | ±0,15 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 12 998 ₴









