Питание: Батарейки AAA. Единицы измерения: Метрическая система, дюймы. Номинальное время измерения, сек: 0,5. Максимальное время измерения, сек: 4. Минимальная длина измерений, м: 0,15. Максимальная длина измерений, м: 40. Дополнительные измерения: Объем, Площадь. Резьба под штатив: 1/4". Класс лазера: 2. Погрешность: ±1,5 мм. Количество элементов питания: 2. Питание: 2 батарейки 1.5 V AAA. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 635. Автоматическое отключение: При бездействии. Габариты, см: 10,5х4,1х2,4. Вес, гр: 100. Комплектация: Лазерный дальномер Bosch GLM 40. Инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон. Батарея 1,5 В LR03 (AAA) - 2 шт. Упаковка - чехол. Гарантийный срок: 3 года. Страна бренда: Германия. Страна производства: Малайзия. Артикул производителя: 0601072900.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | При бездіяльності |
| Артикул производителя | 0601072900 |
| Вага, гр | 100 |
| Габарити, см | 10,5х4,1х2,4 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Довжина хвилі, нм | 635 |
| Додаткові вимірювання | Об'єм, Площа |
| Питание | 2 батарейки 1.5 V AAA |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Комплектация | Лазерний далекомір Bosch GLM 40. Інструкція по експлуатації. Гарантійний талон. Батарея 1,5 В LR03 (AAA) - 2 шт. Упаковка - чохол |
| Країна бренду | Німеччина |
| Країна виробництва | Малайзія |
| Кількість елементів живлення | 2 |
| Максимальна довжина вимірювань, м | 40 |
| Максимальний час вимірювання, сек | 4 |
| Мінімальна довжина вимірювань, м | 0,15 |
| Номінальний час вимірювання, сек | 0,5 |
| Единицы измерения | Метрична система, дюйми |
| Погрешность | ±1,5 мм |
| Різьба під штатив | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 4 218 ₴





