Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 12. Количество лучей, шт: 3. Угол самовыравнивания, °: 4. Режим работы: H, H+V, V, Точечных проекций. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,4 мм/м. Количество элементов питания: 4. Питание: 4 батарейки 1.5 V AA. Угол разворота лазера, °: H=360, 2хV=120. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 540. Габариты, см: 11,7x8x12,6. Вес, гр: 520. Комплектация: Лазерный нивелир; 4x1,5 В LR6 (AA) батареи; защитная сумка; штатив алюминиевый, 1,5 м; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон. Гарантийный срок: 2 года. Страна бренда: Германия. Страна производства: Китай. Артикул производителя: 0603663B04.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0603663B04 |
| Вага, гр | 520 |
| Габарити, см | 11,7x8x12,6 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дальність вимірювання, м | 12 |
| Довжина хвилі, нм | 540 |
| Питание | 4 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Комплектация | Лазерний нівелір; 4x1,5 В LR6 (AA) батареї; захисна сумка; штатив алюмінієвий, 1,5 м; Інструкція з експлуатації; гарантійний талон |
| Країна бренду | Німеччина |
| Країна виробництва | Китай |
| Кут розвороту лазера, ° | 2хV=120, H=360 |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Кількість елементів живлення | 4 |
| Кількість променів, шт | 3 |
| Погрешность | ±0,4 мм/м |
| Режим работы | H|H V|V|Точкових проекцій |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 12 168 ₴









