Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 15. Количество лучей, шт: 3. Угол самовыравнивания, °: ±3. Режим работы: H, V, H+V, Точечных проекций. Резьба под штатив: 5/8". Погрешность: ±0,2 мм/м. Количество элементов питания: 4. Питание: 4 батарейки 1.5 V AA. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 650. Габариты, см: 12,2x8,3x12,9. Вес, гр: 540. Комплектация: Лазерный нивелир BOSCH GLL 3-15 X Professional + мини штатив 0601063M00. Переходник штатива. Чехол. 4 x 1,5-V-LR6 (AA). Картонная упаковка. Гарантийный срок: 2 года. Страна бренда: Германия. Страна производства: Китай. Артикул производителя: 0601063M00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0601063M00 |
| Вага, гр | 540 |
| Габарити, см | 12,2x8,3x12,9 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дальність вимірювання, м | 15 |
| Довжина хвилі, нм | 650 |
| Питание | 4 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Комплектация | Лазерний нівелір BOSCH GLL 3-15 X Professional + міні штатив 0601063M00. Перехідник штативу. Чохол. 4 х 1,5-V-LR6 (AA). Картонна упаковка |
| Країна бренду | Німеччина |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол самовыравнивания | ±3 |
| Кількість елементів живлення | 4 |
| Кількість променів, шт | 3 |
| Погрешность | ±0,2 мм/м |
| Режим работы | H|H V|V|Точкових проекцій |
| Різьба під штатив | 5/8" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 7 686 ₴





