
Нивелир лазерный Bosch GCL 2-50 C + RM2 + BT 150 + вкладка для L-boxx (0601066G02)
14 664 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77760
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 20. Количество лучей, шт: 2. Угол самовыравнивания, °: 4. Режим работы: H, V, H+V, Точечных проекций. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,3 мм/м. Количество элементов питания: 4. Питание: 4 батарейки 1.5 V AA. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 650. Габариты, см: 32,6х28,4х11,9. Вес, гр: 580. Комплектация: Лазерный нивелир BOSCH GCL 2-50 C Professional + RM2 + BT 150 0601066G02. Лазерный отражатель. 4 батареи 1,5 В LR6 (AA). Переходник для щелочных аккумуляторов AA1. Поворотный многофункциональный держатель RM2. Чехол. Картонная коробка. Вкладыш под L-boxx. Штатив BT 150 Professional. Гарантийный срок: 2 года. Страна бренда: Германия. Страна производства: Китай. Артикул производителя: 0601066G02.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0601066G02 |
| Вага, гр | 580 |
| Габарити, см | 32,6х28,4х11,9 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дальність вимірювання, м | 20 |
| Довжина хвилі, нм | 650 |
| Питание | 4 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Країна бренду | Німеччина |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Кількість елементів живлення | 4 |
| Кількість променів, шт | 2 |
| Погрешность | ±0,3 мм/м |
| Режим работы | H|H V|V|Точкових проекцій |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 14 664 ₴








