
Нивелир лазерный ротационный Bosch GRL 300 HV SET (0601061501)
55 380 ₴
- В наличии
- Код: 77773
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание: На батарейках. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 30. Количество лучей, шт: 1. Угол самовыравнивания, °: ±5. Режим работы: H, Точечных проекций. Резьба под штатив: 5/8". Погрешность: ±0,1 мм/м. Количество элементов питания: 2. Питание: 2 батарейки 1.5 V D. Угол разворота лазера, °: H=360. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 635. Габариты, см: 19x18x17. Вес, гр: 1800. Комплектация: Ротационный лазерный нивелир BOSCH GRL 300 HV SET Professional. 1 аккумулятор NiMH № запасной части 1 608 M00 05G. 1 батарея 1,5 В LR6 AA. 1 батарея 9 В 6LR61 блок. 2 батареи 1,5 В LR20 D. Комплект зарядного устройства с переходником № запасной части 1 600 A00 1W3. Лазерный приёмник LR 1 Professional 0 601 015 400. Мишень (красная) № запасной части 1 608 M00 05C. Отсек для аккумулятора № запасной части 1 608 M00 05D. Очки для наблюдения за лазерным лучом (красные) № запасной части 1 608 M00 05B. Пульт ДУ RC1 Professional 0 601 069 900. Универсальный держатель WM 4 Professional 0 601 092 400. Кейс № запасной части 1 608 M00 05F. Гарантийный срок: 1 год. Страна бренда: Германия. Страна производства: Малайзия. Артикул производителя: 0601061501.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 0601061501 |
| Вага, гр | 1800 |
| Габарити, см | 19x18x17 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальність вимірювання, м | 30 |
| Довжина хвилі, нм | 635 |
| Питание | 2 батарейки 1.5 V D |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Країна бренду | Німеччина |
| Країна виробництва | Малайзія |
| Кут розвороту лазера, ° | H=360 |
| Угол самовыравнивания | ±5 |
| Кількість елементів живлення | 2 |
| Кількість променів, шт | 1 |
| Погрешность | ±0,1 мм/м |
| Режим работы | H|Точкових проекцій |
| Різьба під штатив | 5/8" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 55 380 ₴






