Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 16. Количество лучей, шт: 2. Угол самовыравнивания, °: 4. Режим работы: H, H+V, V. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,6 мм/м. Количество элементов питания: 2. Питание: 2 батарейки 1.5 V AA. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP50. Длина волны, нм: 520. Вес, гр: 600. Комплектация: Уровень лазерный STANLEY CUBIX Green Beam Cross Line (STHT77499-1). Батареи тип АА - 2 шт. Защитный чехол. Гарантийный срок: 1 год. Страна бренда: США. Страна производства: Китай. Артикул производителя: STHT77499-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | STHT77499-1 |
| Вага, гр | 600 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальність вимірювання, м | 16 |
| Довжина хвилі, нм | 520 |
| Питание | 2 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP50 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Комплектация | Лазерний рівень STANLEY CUBIX Green Beam Cross Line (STHT77499-1). Батареї тип АА – 2 шт. Захисний чохол |
| Країна бренду | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Кількість елементів живлення | 2 |
| Кількість променів, шт | 2 |
| Погрешность | ±0,6 мм/м |
| Режим работы | H|H V|V |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 6 385 ₴


