Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 10. Количество лучей, шт: 2. Угол самовыравнивания, °: 4. Режим работы: H, H+V, V. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,3 мм/м. Количество элементов питания: 3. Класс инструмента/оборудования: Бытовой/Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 637. Вес, гр: 750. Комплектация: Уровень лазерный DeWALT DW088K. Чемодан - 1 шт. Документация. Гарантийный срок: 3 года. Страна бренда: США. Страна производства: Китай. Артикул производителя: DW088K.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | DW088K |
| Вага, гр | 750 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальність вимірювання, м | 10 |
| Довжина хвилі, нм | 637 |
| Питание | Батарейки AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Побутовий / Професійний |
| Комплектация | лазерний рівень DeWALT DW088K. Валіза – 1 шт. документація |
| Країна бренду | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Кількість елементів живлення | 3 |
| Кількість променів, шт | 2 |
| Погрешность | ±0,3 мм/м |
| Режим работы | H|H V|V |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴





