
Лазерный уровень Tekhmann TSL-12 G (847653)
6 251 ₴
- В наличии
- Код: 80176
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 20. Количество лучей, шт: 3. Угол самовыравнивания, °: 4. Режим работы: H, H+V, V, 3D-технология. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,5 мм/м. Количество элементов питания: 4. Питание: 4 батарейки 1.5 V AA. Угол разворота лазера, °: H=360, 2xV=360. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 520. Габариты, см: 10,6x8,4x10,7. Вес, гр: 395. Комплектация: Лазерный уровень Tekhmann TSL-12 G (847653). Батарейки типа АА напряжением 1,5 В 4 шт. Документация. Упаковка. Гарантийный срок: 2 года. Страна бренда: Украина. Страна производства: Китай. Артикул производителя: 847653.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 847653 |
| Вага, гр | 395 |
| Габарити, см | 10,6x8,4x10,7 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дальність вимірювання, м | 20 |
| Довжина хвилі, нм | 520 |
| Питание | 4 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Лазерний рівень Tekhmann TSL-12G (847653). Батарейки типу АА напругою 1,5 4 шт. документація. Упаковка |
| Країна бренду | Україна |
| Країна виробництва | Китай |
| Кут розвороту лазера, ° | 2xV=360, H=360 |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Кількість елементів живлення | 4 |
| Кількість променів, шт | 3 |
| Погрешность | ±0,5 мм/м |
| Режим работы | 3D-технологія|H|H V|V |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 6 251 ₴







