Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 30. Количество лучей, шт: 2. Угол самовыравнивания, °: 4. Режим работы: H, V, H+V, Точечных проекций, 3D-технология. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,15 мм/м. Количество элементов питания: 4. Питание: 4 батарейки 1.5 V AA. Угол разворота лазера, °: H=220, V=150. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 635. Вес, гр: 530. Комплектация: Лазерный уровень, элементы питания типа АА, гарантийный талон, инструкция. Гарантийный срок: 2 года. Страна бренда: Эстония. Страна производства: Эстония. Артикул производителя: 145-2-5G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 145-2-5G |
| Вага, гр | 530 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дальність вимірювання, м | 30 |
| Довжина хвилі, нм | 635 |
| Питание | 4 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Лазерний рівень, елементи живлення типу АА, гарантійний талон, інструкція |
| Країна бренду | Естонія |
| Країна виробництва | Естонія |
| Кут розвороту лазера, ° | H=220, V=150 |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Кількість елементів живлення | 4 |
| Кількість променів, шт | 2 |
| Погрешность | ±0,15 мм/м |
| Режим работы | 3D-технологія|H|H V|V|Точкових проекцій |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


