Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 30. Количество лучей, шт: 2. Угол самовыравнивания, °: ±3. Режим работы: H, V, H+V. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,2 мм/м. Количество элементов питания: 3. Питание: 3 батарейки 1.5 V AA. Угол разворота лазера, °: H=120, V=120. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 520. Габариты, см: 10x8,2x10,4. Вес, гр: 620. Комплектация: Лазерный нивелир KAPRO 872G. Инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон. Упаковка - картонная коробка. Гарантийный срок: 3 года. Страна бренда: Израиль. Страна производства: Китай. Артикул производителя: 872G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 872G |
| Вага, гр | 620 |
| Габарити, см | 10x8,2x10,4 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальність вимірювання, м | 30 |
| Довжина хвилі, нм | 520 |
| Питание | 3 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Лазерний нівелір KAPRO 872G. Інструкція з експлуатації. Гарантійний талон. Упаковка – картонна коробка |
| Країна бренду | Ізраїль |
| Країна виробництва | Китай |
| Кут розвороту лазера, ° | H=120, V=120 |
| Угол самовыравнивания | ±3 |
| Кількість елементів живлення | 3 |
| Кількість променів, шт | 2 |
| Погрешность | ±0,2 мм/м |
| Режим работы | H|H V|V |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 11 732 ₴







