
Уровень лазерный Kapro 3D в кейсе (883N)
23 613 ₴
- В наличии
- Код: 77471
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 20. Количество лучей, шт: 3. Угол самовыравнивания, °: ±3,5. Режим работы: H, V, H+V. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,2 мм/м. Количество элементов питания: 4. Питание: 4 батарейки 1.5 V AA. Угол разворота лазера, °: H=360, 2xV=360. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 635. Габариты, см: 13,4x8,4x12,1. Вес, гр: 620. Комплектация: Лазерный нивелир KAPRO 3D 883N. Инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон. Настенный кронштейн с раздвижным вертикальным .наклонным механизмом. Упаковка - пластиковый кейс. Гарантийный срок: 3 года. Страна бренда: Израиль. Страна производства: Китай. Артикул производителя: 883N.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 883N |
| Вага, гр | 620 |
| Габарити, см | 13,4x8,4x12,1 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальність вимірювання, м | 20 |
| Довжина хвилі, нм | 635 |
| Питание | 4 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Лазерний нівелір KAPRO 3D 883N. Інструкція з експлуатації. Гарантійний талон. Настінний кронштейн з вертикальним розсувним .похилим механізмом. Упаковка – пластиковий кейс |
| Країна бренду | Ізраїль |
| Країна виробництва | Китай |
| Кут розвороту лазера, ° | 2xV=360, H=360 |
| Угол самовыравнивания | ±3,5 |
| Кількість елементів живлення | 4 |
| Кількість променів, шт | 3 |
| Погрешность | ±0,2 мм/м |
| Режим работы | H|H V|V |
| Різьба під штатив | 1/4" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 23 613 ₴






