Питание: Батарейки AA. Тип выравнивания: Самовыравнивание. Дальность измерения, м: 20. Количество лучей, шт: 5. Угол самовыравнивания, °: ±2,5. Режим работы: H, V, H+V. Резьба под штатив: 5/8". Погрешность: ±0,2 мм/м. Количество элементов питания: 4. Питание: 4 батарейки 1.5 V AA. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Класс защиты: IP54. Длина волны, нм: 635. Габариты, см: 12,9x12,6x19,2. Вес, гр: 620. Комплектация: Лазерный нивелир KAPRO 875kr. Инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон. Аккумулятор Li-Ion. Очки. Мишень. Мягкая сумка. Упаковка - картонная коробка. Гарантийный срок: 3 года. Страна бренда: Израиль. Страна производства: Китай. Артикул производителя: 875kr.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 875kr |
| Вага, гр | 620 |
| Габарити, см | 12,9x12,6x19,2 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальність вимірювання, м | 20 |
| Довжина хвилі, нм | 635 |
| Питание | 4 батарейки 1.5 V AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Лазерний нівелір Kapro 875kr. Інструкція з експлуатації. Гарантійний талон. Акумулятор Li-Ion. Окуляри. Мета. М'яка сумка. Упаковка – картонна коробка |
| Країна бренду | Ізраїль |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол самовыравнивания | ±2,5 |
| Кількість елементів живлення | 4 |
| Кількість променів, шт | 5 |
| Погрешность | ±0,2 мм/м |
| Режим работы | H|H V|V |
| Різьба під штатив | 5/8" |
| Тип вирівнювання | Самовирівнювальне |
Информация для заказа
- Цена: 14 039 ₴






