
Зарядное устройство DeWalt DCB132X2
29 199 ₴
- В наличии
- Код: 75217
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид: Зарядное устройство. Тип аккумулятора: Литий-ионный Li-ion. Напряжение аккумулятора, В: 54. Время зарядки аккумулятора: 85 мин./54 В XR 9 Ач. Ток зарядки, А: 4. Индикатор заряда аккумулятора: Есть. Совместимость: Li-Ion, 10.8 В/14.4 В/18 В/54 В XR FLEXVOLT. Крепление: Слайдер. Назначение: Для аккумуляторов электроинструмента. Вес, кг: 0,65. Комплектация: Двухпортовое зарядное устройство, аккумулятор 9 Ач (18 В)/3 Ач (54 В) - 2 шт. Страна бренда: США. Артикул производителя: DCB132X2. Заряжает 2 батареи одновременно. Диагностика со светодиодной индикацией показывает статус заряда батареи: заряженный, зарядка, проблема с питанием, и батарея слишком горячая или слишком холодная.Возможность крепления на стену. Заряжает все типы аккумуляторов DeWALT: 10.8 В, 14.4 В, 18 В XR Li-Ion, 54 В XR FLEXVOLT Li-Ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Є |
| Артикул производителя | DCB132X2 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Комплектация | Двопортовий зарядний пристрій, акумулятор 9 Ач (18 В) / 3 Ач (54 В) - 2 шт |
| Країна бренду | США |
| Крепеж | Слайдер |
| Напруга акумулятора, В | 54 |
| Назначение | Для акумуляторів електроінструменту |
| Струм зарядки, А | 4 |
| Совместимость | Li-Ion, 10.8 В/14.4 В/18 В/54 В XR FLEXVOLT |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний Li-ion |
| Время зарядки аккумулятора | 85 хв. / 54 В XR 9 Ач |
Информация для заказа
- Цена: 29 199 ₴




