
Зарядное устройство DeWalt DCB132T2
24 299 ₴
- В наличии
- Код: 75212
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид: Зарядное устройство. Тип аккумулятора: Литий-ионный Li-ion. Напряжение аккумулятора, В: 18. Время зарядки аккумулятора: 30 мин.18 В/54 В XR 2 Ач. Ток зарядки, А: 4. Индикатор заряда аккумулятора: Есть. Совместимость: Li-Ion, 18 В/54 В XR FLEXVOLT. Крепление: Слайдер. Назначение: Для аккумуляторов электроинструмента. Вес, кг: 1,2. Комплектация: Зарядное устройство (двойное), 2 аккумуляторами 6 Ач(18 В)/2 Ач (54 В) DCB546. Страна бренда: США. Артикул производителя: DCB132T2. Заряжает все типы аккумуляторов DeWALT: 10.8 В, 14.4 В, 18 В XR Li-Ion, 54 В XR FLEXVOLT Li-Ion. Диагностика со светодиодной индикацией показывает статус заряда батареи: заряженный, зарядка, проблема с питанием, и батарея слишком горячая или слишком холодная. Возможность крепления на стену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Є |
| Артикул производителя | DCB132T2 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Комплектация | Зарядний пристрій (подвійне), 2 акумуляторами 6 Ач (18 В) / 2 Ач (54 В) DCB546 |
| Країна бренду | США |
| Крепеж | Слайдер |
| Напруга акумулятора, В | 18 |
| Назначение | Для акумуляторів електроінструменту |
| Струм зарядки, А | 4 |
| Совместимость | Li-Ion, 18 В/54 В XR FLEXVOLT |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний Li-ion |
| Время зарядки аккумулятора | 30 мін.18 В / 54 В XR 2 Ач |
Информация для заказа
- Цена: 24 299 ₴

