-20%

Чердачная лестница OMAN Mini Polar 90x60 h265см
20 935 ₴
16 748 ₴
- В наличии
- Код: 48035
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Комбинированный. Материал короба: Дерево (сосна). Материал ступеней: Сосна. Материал направляющих: Металл. Размер короба: 90x60, см. Высота короба: 170 мм. Высота помещения: 265 см. Высота лестницы в закрытом состоянии: 51 см. Конструкция: С люком, Складная. Радиус открывания: 132 см. Максимальный вынос: 149 см. Количество секций: 4. Толщина утеплителя, мм: 80. Материал термоизоляции: Пенополиуретан. Толщина термоизоляционной крышки: 86. Рекомендованная нагрузка: до 160 кг. Цвет крышки короба: Белый. Модель: Mini Polar. Аксессуары: Поручни. Гарантийный срок: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Радиус открывания | 132 см |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Поручні |
| Висота драбини в закритому стані | 51 см |
| Висота короба | 170 мм |
| Висота приміщення | 265 см |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Колір кришки короба | Білий |
| Конструкция | З люком, Складна |
| Количество секций | 4 |
| Максимальний винос | 149 см |
| Матеріал короба | Дерево (сосна) |
| Матеріал напрямних | Метал |
| Матеріал сходинок | Сосна |
| Матеріал термоізоляції | Пінополіуретан |
| Мoдель | Mini Polar |
| Рекомендоване навантаження | до 160 кг |
| Розмір коробу | 90x60, см |
| Товщина термоізоляційної кришки | 86 |
| Товщина утеплювача, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 16 748 ₴

