-15%

Чердачная лестница Oman Mini Termo 90x60 h265см
10 730 ₴
9 120,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47962
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Комбинированный. Материал короба: Дерево (сосна). Размер короба: 90x60, см. Высота короба: 135 мм. Высота помещения: 265 см. Высота лестницы в закрытом состоянии: 47 см. Конструкция: С люком, Складная. Радиус открывания: 126 см. Максимальный вынос: 135 см. Толщина утеплителя, мм: 20. Рекомендованная нагрузка: до 160 кг. Цвет крышки короба: Белый. Модель: Mini Termo. Гарантийный срок: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Радиус открывания | 126 см |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота драбини в закритому стані | 47 см |
| Висота короба | 135 мм |
| Висота приміщення | 265 см |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Колір кришки короба | Білий |
| Конструкция | З люком, Складна |
| Максимальний винос | 135 см |
| Матеріал короба | Дерево (сосна) |
| Мoдель | Mini Termo |
| Рекомендоване навантаження | до 160 кг |
| Розмір коробу | 90x60, см |
| Товщина утеплювача, мм | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 9 120,50 ₴




