
Чердачная лестница Fakro LST Ножничная 90x60 h280см
16 700 ₴
- В наличии
- Код: 48874
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Металл. Материал короба: Дерево (сосна). Размер короба: 90x60, см. Высота помещения: 280 см. Конструкция: Выдвижная, С люком. Радиус открывания: 150 см. Толщина утеплителя, мм: 30. Рекомендованная нагрузка: до 200 кг. Цвет крышки короба: Белый. Модель: LST. Гарантийный срок: 3 года. Артикул производителя: LST Ножичні 90x60 h280см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Радиус открывания | 150 см |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | LST Ножичні 90x60 h280см |
| Висота приміщення | 280 см |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Колір кришки короба | Білий |
| Конструкция | Висувна, З люком |
| Матеріал короба | Дерево (сосна) |
| Мoдель | LST |
| Рекомендоване навантаження | до 200 кг |
| Розмір коробу | 90x60, см |
| Товщина утеплювача, мм | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 16 700 ₴


