Диаметр шланга: 3/8". Штуцер входного воздуха: 3/8". Обороты холостого хода, об/мин: 8000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 500. Конструкция: Прямая. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1/2". Рабочее давление, бар: 6,3. Реверс: Да. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 113. Длина, мм: 277. Вес, кг: 1,4. Комплектация: Гайковерт ударный пневматический YATO YT-09510. Документация. Упаковка. Страна бренда: Польша. Артикул производителя: YT-09510. Использование: промышленность, механические мастерские, автосервисы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | YT-09510 |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Витрата повітря, л/хв | 113 |
| Довжина, мм | 277 |
| Діаметр патрона | 1/2" |
| Діаметр шлангу | 3/8" |
| Комплектация | Гайковерт ударний пневматичний YATO YT-09510. документація. Упаковка |
| Конструкция | Прямая |
| Країна бренду | Польща |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 500 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 8000 |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 8 880 ₴


