Диаметр шланга: 3/8". Штуцер входного воздуха: 3/8". Обороты холостого хода, об/мин: 5500. Максимальный крутящий момент, Н*м: 1630. Регулировка крутящего момента: Есть. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 3/4". Рабочее давление, бар: 6,3. Количество скоростей: 3. Реверс: Да. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 198. Длина, мм: 190. Вес, кг: 4,4. Комплектация: Гайковерт ударный пневматический YATO YT-09571. Документация. Упаковка. Страна бренда: Польша. Артикул производителя: YT-09571. Применение в промышленности, механических сервисах и автосервисах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | YT-09571 |
| Вес (кг) | 4,4 |
| Витрата повітря, л/хв | 198 |
| Довжина, мм | 190 |
| Діаметр патрона | 3/4" |
| Діаметр шлангу | 3/8" |
| Комплектация | Гайковерт ударний пневматичний YATO YT-09571 |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Польща |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 1630 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 5500 |
| Регулювання крутного моменту | Є |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 16 406 ₴


