Диаметр шланга: 1/2". Штуцер входного воздуха: 1/2". Обороты холостого хода, об/мин: 4000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 2600. Конструкция: Прямая. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1". Максимальное давление, бар: 6,2. Реверс: Да. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 560. Вес, кг: 16. Комплектация: Гайковерт ударный пневматический YATO YT-0960.Картонная коробка, документация. Страна бренда: Польша. Артикул производителя: YT-0960. Применение в промышленности, механических сервисах и автосервисах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | YT-0960 |
| Вес (кг) | 16 |
| Витрата повітря, л/хв | 560 |
| Діаметр патрона | 1" |
| Діаметр шлангу | 1/2" |
| Комплектация | Гайковерт ударний пневматичний YATO YT-0960. Картонна коробка, документація |
| Конструкция | Прямая |
| Країна бренду | Польща |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 2600 |
| Максимальний тиск, бар | 6,2 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 4000 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 12 116 ₴




