
Гайковерт пневматический Einhell TC-PW 610 (4138960)
4 242 ₴
- В наличии
- Код: 264612
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 9 мм. Штуцер входного воздуха: 1/2". Обороты холостого хода, об/мин: 7000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 610. Регулировка крутящего момента: Есть. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1/2". Максимальное давление, бар: 6,3. Количество скоростей: 4. Реверс: Да. Расход воздуха, л/мин: 142. Вес, кг: 2. Комплектация: Пневматический гайковерт; 10 сверлильных головок: 8, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 22, 24, 27 мм; бутылка масла; удлинитель; пластиковый кейс; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон. Страна бренда: Германия. Артикул производителя: 4138960. Работа против часовой стрелки (один момент) и по часовой стрелке (три момента)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4138960 |
| Вес (кг) | 2 |
| Витрата повітря, л/хв | 142 |
| Діаметр патрона | 1/2" |
| Діаметр шлангу | 9 мм |
| Комплектация | Пневматичний гайковерт; 10 свердлильних головок: 8, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 22, 24, 27 мм; пляшка олії; подовжувач; пластиковий кейс; інструкція з експлуатації; гарантійний талон |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Німеччина |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 610 |
| Максимальний тиск, бар | 6,3 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 7000 |
| Регулювання крутного моменту | Є |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 4 242 ₴






