Питание: Батарейки AAA. Дальность измерения, м: 10. Угол самовыравнивания, °: 4. Резьба под штатив: 1/4". Погрешность: ±0,5 мм/м. Количество элементов питания: 3. Питание: 3х1, 5 В LR6 лужні (ААА). Гарантийный срок: 3 года. Артикул производителя: 000204.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 000204 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальність вимірювання, м | 10 |
| Питание | 3х1, 5 В LR6 лужні (ААА) |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Кількість елементів живлення | 3 |
| Погрешность | ±0,5 мм/м |
| Різьба під штатив | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴









