
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-6220
11 452 ₴
- В наличии
- Код: 238487
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 3/8" (9,53 мм). Штуцер входного воздуха: 1/4". Обороты холостого хода, об/мин: 6500. Максимальный крутящий момент, Н*м: 949. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 3/4". Рабочее давление, бар: 6,3. Количество скоростей: 3. Реверс: Да. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 127. Уровень шума, дБ: 85. Уровень вибрации, м/с2: 4,5. Длина, мм: 323. Вес, кг: 3,08. Комплектация: Пневмогайковерт Mighty Seven NC-6220, документация, упаковка. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 26408. Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 26408 |
| Вес (кг) | 3,08 |
| Витрата повітря, л/хв | 127 |
| Довжина, мм | 323 |
| Діаметр патрона | 3/4" |
| Діаметр шлангу | 3/8" (9,53 мм) |
| Комплектация | Пневмогайковерт Mighty Seven NC-6220, документація, упакування |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Тайвань |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 949 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 6500 |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Рівень вібрації, м/с2 | 4,5 |
| Рівень шуму, дБ | 85 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 11 452 ₴


