
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-6236
10 389 ₴
- В наличии
- Код: 238483
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 9,525 мм (3/8 дюйм). Штуцер входного воздуха: 1/4". Обороты холостого хода, об/мин: 7500. Максимальный крутящий момент, Н*м: 1627. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 3/4". Рабочее давление, бар: 6,3. Количество скоростей: 3. Реверс: Да. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 155. Уровень шума, дБ: 83. Длина, мм: 171. Вес, кг: 2,7. Комплектация: Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-6236, документация, упаковка. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 26407. Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 26407 |
| Вес (кг) | 2,7 |
| Витрата повітря, л/хв | 155 |
| Довжина, мм | 171 |
| Діаметр патрона | 3/4" |
| Діаметр шлангу | 9,525 мм (3/8 дюйм) |
| Комплектация | Пневмогайковерт ударний Mighty Seven NC-6236, документація, упакування |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Тайвань |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 1627 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 7500 |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Рівень шуму, дБ | 83 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 10 389 ₴

