
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-6256Q
9 371 ₴
- В наличии
- Код: 238482
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 9,525 мм (3/8 дюйм). Штуцер входного воздуха: 1/4". Обороты холостого хода, об/мин: 7000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 1627. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 3/4". Рабочее давление, бар: 6,3. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 144. Длина, мм: 145. Вес, кг: 1,9. Комплектация: Пневмогайковерт Mighty Seven NC-6256Q, документация, упаковка. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 26903. Максимальный размер крепежа, с которым способен работать гайковерт - М23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 26903 |
| Вес (кг) | 1,9 |
| Витрата повітря, л/хв | 144 |
| Довжина, мм | 145 |
| Діаметр патрона | 3/4" |
| Діаметр шлангу | 9,525 мм (3/8 дюйм) |
| Комплектация | Пневмогайковерт Mighty Seven NC-6256Q, документація, упакування |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Тайвань |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 1627 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 7000 |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 9 371 ₴

