
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-4600-14KIT
7 508 ₴
- В наличии
- Код: 238480
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 9,525 мм (3/8 дюйм). Штуцер входного воздуха: 1/4". Обороты холостого хода, об/мин: 9000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 678. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1/2". Рабочее давление, бар: 6,3. Реверс: Да. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 119. Длина, мм: 225. Вес, кг: 1,35. Комплектация: Пневмогайковерт Mighty Seven NC-4600. Сменный квадрат 1/2". Сменный квадрат 3/8". Шпилька для смены квадрата. Пневматическая смазка. Ударные головки 13 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм. Ударный удлинитель 14 мм. Держатель бит 8 мм и 10 мм. Ударная бита Hex 12 мм. Ударная бита Torx T60. Документация. Защитный кейс. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 26904. Отличительной чертой данной модели гайковерта Mighty Seven является возможность менять рабочий квадрат в зависимости от головок 1/2" или 3/8"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 26904 |
| Вес (кг) | 1,35 |
| Витрата повітря, л/хв | 119 |
| Довжина, мм | 225 |
| Діаметр патрона | 1/2" |
| Діаметр шлангу | 9,525 мм (3/8 дюйм) |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Тайвань |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 678 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 9000 |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 7 508 ₴


