
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-4630Q
6 255 ₴
- В наличии
- Код: 238476
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 9,53 мм. Штуцер входного воздуха: 1/4". Обороты холостого хода, об/мин: 9000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 610. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1/2". Рабочее давление, бар: 6,3. Реверс: Да. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 124. Уровень шума, дБ: 85. Длина, мм: 247. Вес, кг: 1,5. Комплектация: Пневмогайковерт Mighty Seven NC-4630Q, документация, упаковка. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 26599. Алюминиевый корпус для защиты внутреннего механизма и лучшего отвода тепла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 26599 |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Витрата повітря, л/хв | 124 |
| Довжина, мм | 247 |
| Діаметр патрона | 1/2" |
| Діаметр шлангу | 9,53 мм |
| Комплектация | Пневмогайковерт Mighty Seven NC-4630Q, документація, упакування |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Тайвань |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 610 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 9000 |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Рівень шуму, дБ | 85 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 6 255 ₴







