
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-498
7 358 ₴
- В наличии
- Код: 238475
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 9,53 мм. Штуцер входного воздуха: 1/4". Обороты холостого хода, об/мин: 6500. Максимальный крутящий момент, Н*м: 542. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1/2". Рабочее давление, бар: 6,3. Количество скоростей: 3. Реверс: Да. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 119. Длина, мм: 247. Вес, кг: 1,375. Комплектация: Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-498 1/2" (NC-498), документация, упаковка. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 26856. Отличительной чертой данной модели гайковерта Mighty Seven является угловая форма корпуса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 26856 |
| Вес (кг) | 1,375 |
| Витрата повітря, л/хв | 119 |
| Довжина, мм | 247 |
| Діаметр патрона | 1/2" |
| Діаметр шлангу | 9,53 мм |
| Комплектация | Пневмогайковерт ударний Mighty Seven NC-498 1/2" (NC-498), документація, упаковка |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Тайвань |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 542 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 6500 |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 7 358 ₴

