
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-9223
104 130 ₴
- В наличии
- Код: 238468
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 19,05 мм. Штуцер входного воздуха: 1/2". Обороты холостого хода, об/мин: 3000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 4746. Конструкция: Прямая. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1/2". Рабочее давление, бар: 6,3. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 453. Уровень шума, дБ: 104. Уровень вибрации, м/с2: 8,8. Длина, мм: 450. Вес, кг: 19,7. Комплектация: Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-9223 1-1/2", документация, картонная упаковка. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 26413. Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 26413 |
| Вес (кг) | 19,7 |
| Витрата повітря, л/хв | 453 |
| Довжина, мм | 450 |
| Діаметр патрона | 1/2" |
| Діаметр шлангу | 19,05 мм |
| Комплектация | Пневмогайковерт ударний Mighty Seven NC-9223 1-1/2", документація, картонна упаковка |
| Конструкция | Прямая |
| Країна бренду | Тайвань |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 4746 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 3000 |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Рівень вібрації, м/с2 | 8,8 |
| Рівень шуму, дБ | 104 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 104 130 ₴

