
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-8382-8
41 546 ₴
- В наличии
- Код: 238467
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр шланга: 12,7 мм. Штуцер входного воздуха: 1/2". Обороты холостого хода, об/мин: 5000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 3390. Конструкция: Прямая. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1". Рабочее давление, бар: 6,3. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 450. Уровень шума, дБ: 100. Уровень вибрации, м/с2: 6,4. Длина, мм: 570. Вес, кг: 12,5. Комплектация: Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-8382-8, документация, картонная упаковка. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 26384. Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 26384 |
| Вес (кг) | 12,5 |
| Витрата повітря, л/хв | 450 |
| Довжина, мм | 570 |
| Діаметр патрона | 1" |
| Діаметр шлангу | 12,7 мм |
| Комплектация | Пневмогайковерт ударний Mighty Seven NC-8382-8, документація, картонна упаковка |
| Конструкция | Прямая |
| Країна бренду | Тайвань |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 3390 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 5000 |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Рівень вібрації, м/с2 | 6,4 |
| Рівень шуму, дБ | 100 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 41 546 ₴







