Диаметр шланга: 33 мм. Штуцер входного воздуха: 1/2". Обороты холостого хода, об/мин: 3900. Максимальный крутящий момент, Н*м: 2441. Конструкция: Прямая. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1". Рабочее давление, бар: 6,3. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 325. Уровень шума, дБ: 104. Длина, мм: 381. Вес, кг: 12,5. Комплектация: Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-8343 1" 2441 Нм (NC-8343), документация, картонная упаковка. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: 27132. Максимальный размер крепежа, с которым способен работать гайковерт - М33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 27132 |
| Вес (кг) | 12,5 |
| Витрата повітря, л/хв | 325 |
| Довжина, мм | 381 |
| Діаметр патрона | 1" |
| Діаметр шлангу | 33 мм |
| Комплектация | Пневмогайковерт ударний Mighty Seven NC-8343 1"2441 Нм (NC-8343), документація, картонна упаковка |
| Конструкция | Прямая |
| Країна бренду | Тайвань |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 2441 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 3900 |
| Робочий тиск, бар | 6,3 |
| Рівень шуму, дБ | 104 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 12 703 ₴



