
Шлифмашина ленточная Stanley FMEW204K
4 369 ₴
- В наличии
- Код: 265696
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: Ленточный. Питание: Сеть. Мощность, Вт: 1010. Напряжение, В: 230. Длина ленты: 533 мм. Ширина ленты: 76 мм. Регулировка оборотов: Да. Плавный пуск: Нет. Подключение к пылесосу: Да. Скорость движения ленты, м/мин: 380. Длина кабеля, м: 4. Вес, кг: 3,5. Комплектация: Шлифмашина ленточная. Пылесборник - 1 шт. Шлифлента - 1 шт. Шнур питания 4 м - 1 шт. Чемодан - 1 шт. Упаковка: Чемодан ПВХ. Страна бренда: США. Артикул производителя: FMEW204K.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | FMEW204K |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Довжина кабелю, м | 4 |
| Длина ленты | 533 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Шліфмашина стрічкова. Пилозбірник - 1 шт. Шліфстрічка - 1 шт. Шнур живлення 4 м – 1 шт. Валіза – 1 шт |
| Країна бренду | США |
| Напруга, В | 230 |
| Плавный пуск | Нет |
| Мощность, Вт | 1010 |
| Підключення до пилососа | Да |
| Регулювання оборотів | Да |
| Тип | Стрічкова |
| Упаковка | Валіза ПВХ |
| Швидкість руху стрічки, м/хв | 380 |
| Ширина ленты | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴







