
Елка искусственная Triumph Tree Edelman Empress Forrester зеленая 1,85м (8718861444537)
6 975 ₴
- В наличии
- Код: 140589
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид: Елка. Материал веток: Гибкая сталь толщиной 5,2 мм. Материал иголок: Мягкий ПВХ. Материал ствола: Сталь диаметром 3,2 см. Диаметр нижнего яруса: 109 см. Материал подставки: Металл. Цвет: Зеленый. Высота, см: 185. Декорации: Без декорации. Габариты в упаковке, см: 79*27*29 см. Вес, кг: 6,2. Страна бренда: Нидерланды. Артикул производителя: 8718861444537.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph Tree |
| Материал подставки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 8718861444537 |
| Вес (кг) | 6,2 |
| Вид | Ялинка |
| Висота, см | 185 |
| Габарити в упаковці, см | 79*27*29 см |
| Декорації | Без декорації |
| Диаметр нижнего яруса | 109 см |
| Цвет | Зелёный |
| Країна бренду | Нідерланди |
| Матеріал голок | М'який ПВХ |
| Матеріал гілок | Гнучка сталь товщиною 5,2 мм |
| Матеріал стовбура | Сталь діаметром 3,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 975 ₴





