Диаметр шланга: 14 мм. Штуцер входного воздуха: 1". Обороты холостого хода, об/мин: 3000. Максимальный крутящий момент, Н*м: 7000. Регулировка крутящего момента: Есть. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1". Максимальное давление, бар: 14. Рабочее давление, бар: 8. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 600. Длина, мм: 220. Вес, кг: 22. Комплектация: Пневматический ударный гайковерт Tagred TA830. Головки CrV 32 и 33 мм. Чемодан. Страна бренда: Польша. Артикул производителя: TA830. Устройство имеет регулировку крутящего момента и вращения вправо/влево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | TA830 |
| Вес (кг) | 22 |
| Витрата повітря, л/хв | 600 |
| Довжина, мм | 220 |
| Діаметр патрона | 1" |
| Діаметр шлангу | 14 мм |
| Комплектация | Пневматичний ударний гайковерт Tagred TA830. Головки CrV 32 та 33 мм. Валіза |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Польща |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 7000 |
| Максимальний тиск, бар | 14 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 3000 |
| Регулювання крутного моменту | Є |
| Робочий тиск, бар | 8 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 16 470 ₴


