Диаметр шланга: 14 мм. Штуцер входного воздуха: 3/4". Обороты холостого хода, об/мин: 4600. Максимальный крутящий момент, Н*м: 2500. Регулировка крутящего момента: Есть. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 3/4". Рабочее давление, бар: 7. Количество скоростей: 3. Ударный режим: Есть. Расход воздуха, л/мин: 583. Вес, кг: 6,8. Комплектация: Пневматический ударный гайковерт Tagred TA817. Головки CrV 32 и 33 мм. Чемодан. Страна бренда: Польша. Артикул производителя: TA817. Механизм TWIN HAMMER базируется на двух вращающихся молотках, вроде подобно достигающих огромного крутящего момента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | TA817 |
| Вес (кг) | 6,8 |
| Витрата повітря, л/хв | 583 |
| Діаметр патрона | 3/4" |
| Діаметр шлангу | 14 мм |
| Комплектация | Пневматичний ударний гайковерт Tagred TA817. Головки CrV 32 та 33 мм. Валіза |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Польща |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 2500 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 4600 |
| Регулювання крутного моменту | Є |
| Робочий тиск, бар | 7 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴


