Тип: Прямой. Питание: Сеть. Мощность, Вт: 900. Режим работы: Долбление, Сверление с ударом, Сверление. Энергия удара, Дж: 3,2. Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм: 28. Максимальный диаметр сверления в дереве, мм: 30. Максимальный диаметр сверления в стали, мм: 13. Максимальная частота, уд/мин: 5350. Тип патрона: SDS-plus, Быстрозажимной. Диаметр патрона: 13 мм. Антивибрационная система: Да. Подсветка: Нет. Реверс: Да. Предохранительная муфта: Да. Сверлильный патрон: Да. Длина кабеля, см: 250. Вес, кг: 3,1. Комплектация: чемодан, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, быстрозажимной патрон 13 мм. Упаковка: Кейс. Гарантийный срок: 3 года. Страна бренда: США. Страна производства: Китай. Артикул производителя: D25144K.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Артикул производителя | D25144K |
| Вес (кг) | 3,1 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Довжина кабелю, см | 250 |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Енергія удару, Дж | 3,2 |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | валіза, додаткова рукоятка, обмежувач глибини, патрон 13 мм |
| Країна бренду | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальна частота, уд / хв | 5350 |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні, мм | 28 |
| Максимальний діаметр свердління в дереві, мм | 30 |
| Максимальний діаметр свердління в металі, мм | 13 |
| Патрон | Да |
| Мощность, Вт | 900 |
| Подсветка | Немає |
| Режим работы | Довбання|Свердління|Свердління з ударом |
| Тип | Прямий |
| Тип патрона | SDS-plus, Быстрозажимной |
| Упаковка | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 13 698 ₴


