Безкоштовна доставка
-15%

Чердачная лестница Oman Flex Termo 120x70 h290см
18 078 ₴
15 366,30 ₴
- В наличии
- Код: 45772
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Металл. Материал короба: Дерево (сосна). Материал ступеней: Металл. Материал направляющих: Металл. Размер короба: 120x70, см. Рейтинг товара по отзывам: 5. Высота короба: 135 мм. Высота помещения: 290 см. Высота лестницы в закрытом состоянии: 47 см. Конструкция: Выдвижная, С люком. Радиус открывания: 230 см. Максимальный вынос: 195 см. Толщина утеплителя, мм: 20. Материал термоизоляции: Пенополиуретан. Толщина термоизоляционной крышки: 26. Рекомендованная нагрузка: до 160 кг. Цвет крышки короба: Белый. Модель: Flex Termo. Гарантийный срок: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Радиус открывания | 230 см |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота драбини в закритому стані | 47 см |
| Висота короба | 135 мм |
| Висота приміщення | 290 см |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Колір кришки короба | Білий |
| Конструкция | Висувна, З люком |
| Максимальний винос | 195 см |
| Матеріал короба | Дерево (сосна) |
| Матеріал напрямних | Метал |
| Матеріал сходинок | Метал |
| Матеріал термоізоляції | Пінополіуретан |
| Мoдель | Flex Termo |
| Рейтинг товару по відгукам | 5 |
| Рекомендоване навантаження | до 160 кг |
| Розмір коробу | 120x70, см |
| Товщина термоізоляційної кришки | 26 |
| Товщина утеплювача, мм | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 15 366,30 ₴






